Автор Тема: СЮТ г.Копейска.  (Прочитано 5953 раз)

Оффлайн RT8A

• Старожил
Re: СЮТ г.Копейска.
« Ответ #30 : 14 Сентября 2018, 08:20:30 »
Тебе что заняться нечем. Юрий как здесь порисоваться. Я вместе с тобой на крыше был и помогал с установками антенн. Но увы подкачало здоровье, и что я вижу. Воз и ныне там. Вместо того чтобы помочь Светлане. Ты тратишь время на пустую болтовню. Вместо конкретной помощи, коллективной станции. Или поставил галочку в отчёте о ней и всё. Так вот это в первую очередь задача, помочь открытию и следить чтоб открытая Р/С работала. Объединить людей по интересам. А не кричать здесь вот я открыл, а как всегда они не активны. В первую очередь это вина не людей а тех кто возглавляет это движение. Мне это на вид ставить не стоит. Я не председатель РО СРР по Челябинской области. И в разговоре с тобой на крыше, во время установки антенны говорил тебе не раз постараюсь помочь ребятам по силе мер и своих возможностей. Куда деваться возможностей всё меньше, между приёмом лекарств. А у тебя похоже как было так и осталось, галочку в отчёт и выпустить пар, срываясь на других. Вот я какой, сделал а вы такие секие не активные всё развалили. Одно скажу тебе. Не вали на других, коль сам рулить не умеешь.

С уважением Виталий RN9AZ/
Все, как и прежде-поиски причин для оправдания собственной лени. Ничего нового. Прокукарекали, а там хоть не рассветай.  Эх......
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 08:22:55 от RT8A »
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RN9AZ

• Ветеран
  • Vitaliy
« Ответ #31 : 14 Сентября 2018, 10:44:35 »
Вадим. Не там искать неудачи стоит. Копейской СЮТ Копейчанья помогли чем могли. И приборами и радиодеталями. Да и установке антенн тоже приняли непосредственное участие. Станция начала работу в эфире. Мною был подготовлен ПК с НАМ софтом. Но дальше похоже дело не пошло. Искать виноватых. Тем более среди рядовых НАМ. Дело не благодарное. Тем более, человеку, так рьяно вцепившегося в портфель,  развития и продвижения Р/Спорта в области. Проблема гораздо шире. Чем её тут пытаются представить. Ведь установленная антенна и Р/C кочует со станции на станцию. И это не секрет. Что и там только НАМ индивидуалы виноваты. Не поддержали хорошее начинание. Вот когда кроме болтовни от человека, ответственного за развитие радиолюбительства в области, услышим истинные причины неудач с открытием, коллективных станций в области. Возможно дело сдвинется с мёртвой точки. А пока это трёп и поиск виноватых. Хоть кто лишь бы не я. А чего хотеть от рядовых HAM. Многие из нас, кто населяет радиоэфир ныне. Не молодые люди, и чего скрывать не совсем здоровые. Предъявлять к ним претензии и тем более обвинять в бездействии не корректно и глупо. А молодым людям, тем более не досуг сейчас. В пору семью прокормить. Да и на наше хобби у них не так много времени. А до пенсии им похоже ещё дальше чем нам. А достойно членится как в других странах. Увы нам наша пезия нищенская не позволяет. Если так и дальше дело пойдёт вымрем в природе как вид. А голословно кричать вот вы такие сякие и таму подобно, и венить всех. Это и есть пустой звон. От человека сидящего не в своём кресле. Чего ещё тут сказать. Умному человеку и это излишне он итак всё понимает.
С уважением Виталий RN9AZ
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 10:59:27 от RN9AZ »

Оффлайн Юрий Куриный

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 17 Сентября 2018, 10:29:50 »
Виталий,
хватит врать!
05 декабря 2017 года ты сообщил на этом форуме: "Готова антенна на 40 метров, надо ставить, решаем и этот вопрос.".
Сегодня 17 сентября 2018 года, НИЧЕГО не сделано. Если бы у тебя была хоть капля порядочности, ты, во-первых, принёс бы свои извинения за то, что так подвел детский радиоклуб и, в-вторых, сообщил бы мне о неспособности выполнить свои обязательства. Давно бы уже всё сделали!
К сожалению, тренер- преподаватель Светлана, будучи Копейчанкой, надеялась до последнего и пыталась вашу недееспособность прикрывать... Очень зря!

Оффлайн RT8A

• Старожил
« Ответ #33 : 17 Сентября 2018, 13:44:10 »
Проблема гораздо шире. Чем её тут пытаются представить.
Лично мне кажется, что проблема, как всегда, возникла из-за нежелания тех, кто взял на себя обязательства по установке антенн, к примеру, эти самые обязательства выполнить. Как в той поговорке-прокукарекали, а там хоть не рассветай! 

Что и там только НАМ индивидуалы виноваты. Не поддержали хорошее начинание.
А разве поддержали? Где она, поддержка?

Не молодые люди, и чего скрывать не совсем здоровые. Предъявлять к ним претензии и тем более обвинять в бездействии не корректно и глупо. А молодым людям, тем более не досуг сейчас. В пору семью прокормить. Да и на наше хобби у них не так много времени. А до пенсии им похоже ещё дальше чем нам. А достойно членится как в других странах. Увы нам наша пезия нищенская не позволяет.
Неужели в Копейске у всех радиолюбителей такие проблемы?
Если РЕАЛЬНО нет возможности исполнить взятые на себя обязательства, то, может быть, не стоило их тогда на себя брать? А если уж взяли, но не можете, то и решать надо сообща, а не искать виновных вокруг. Потому как, Виталий, кто на себя обязательства взял, с того и спрос!
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RN9AZ

• Ветеран
  • Vitaliy
« Ответ #34 : 17 Сентября 2018, 14:31:36 »
Ну что тут сказать. Читателям форума R8A.RU. Похоже, программа, молодёжного технического развития, в области профукана полностью. А ведь ею рулил ты Юра. И полностью ответственен за своё руление только ты. Не ищи виновных на стороне. Ещё раз рекомендую посмотреть в зеркало на себя. Задумайся, можешь ли ты сам нести эту ношу, что взвалил на себя. Возможно тебе лучше, продолжить то, дело что ты умеешь. Представлять Россию в международных соревнованиях на КВ диапазонах. А возглавлять РО СРР но не получается у тебя. Коль ищешь виноватых уже среди рядовых радиолюбителей. Даже не членов СРР. Дошёл до смешного, Юра АУ. 
Всем сердцем сожалею, что не стал, в своё время доктором. Человеческих душ.  А без диплома не хочу слыть лекарем. Лично мне давно ситуация понятна. А посему и тема закрыта. А отвечать на глупости, прости меня, нет желания.
С уважением Виталий RN9AZ.

Оффлайн RN9AZ

• Ветеран
  • Vitaliy
« Ответ #35 : 17 Сентября 2018, 15:05:53 »
Вадим. Вы конечно меня извините. Но поверьте, вас это не красит. Быть затычкой к каждой бочке.

Оффлайн Юрий Куриный

• Пользователь
  • **
« Ответ #36 : 17 Сентября 2018, 15:22:20 »
Вадим RT8A,
сам видишь, человек совершенно неадекватен...  Несёт полный бред... Я надеялся, что это временно, а становится только хуже... Жаль...
На следующей неделе установим для детского радиоклуба в СЮТ УКВ и ДЦВ антенну, антенну на 40 м. Оснастим переключателем КВ антенн и т.п.
Копейских радиолюбителей прошу не мешать!

Оффлайн RT8A

• Старожил
« Ответ #37 : 17 Сентября 2018, 16:20:00 »

Всем сердцем сожалею, что не стал, в своё время доктором. Человеческих душ. 
Виталий, Вам сейчас самое время обратиться к подобному специалисту, должны помочь, если смогут. ;)

Вадим. Вы конечно меня извините. Но поверьте, вас это не красит. Быть затычкой к каждой бочке.
Так же, как и Вас, Виталий, не красит вранье, хамство и дешевый пиар! Есть такая поговорка: "Если нечего сказать-лучше промолчи, за умного сойдешь"
Я бы Вам, Виталий, рекомендовал почаще ее вспоминать и молчать,когда нечего сказать, вместо своего словесного испражнения. Имейте мужество признаться, что не сдержали слово и "жидко обделались", как сказал RG9A. Но Вам, похоже, признать ошибки гордыня не позволяет. Как говорится: "Хоть ссы в глаза-все божья роса". Вы уж извините за прямоту.
на АшЫПках учЮЦа ))

Оффлайн RN9AZ

• Ветеран
  • Vitaliy
« Ответ #38 : 17 Сентября 2018, 17:47:56 »
Всем сердцем сожалею, что не стал, в своё время доктором. Человеческих душ.  А без диплома не хочу слыть лекарем. Лично мне давно ситуация понятна. А посему и тема закрыта. А отвечать на глупости, простите меня, нет желания.
С уважением Виталий RN9AZ.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2018, 17:50:14 от RN9AZ »

Последние сообщения на форуме:
[Доска частных объявлений] Re: металлоискатель от ra9avl Сегодня в 15:33:59
[Беседка] Re: Анекдоты от R9AD Сегодня в 01:15:12
[Цифровые виды связи] Запуск миссии Spaceflight SSO-A: SmallSat Express от RN9AZ 18 Ноября 2018, 18:46:10
[Новости] JTDX v18.1.101 - тест нового функционала + Русская локализация от RN9AZ 18 Ноября 2018, 18:08:14
[Доска частных объявлений] Re: IC-910 от RA1TL 18 Ноября 2018, 13:22:25
[Программы для радиолюбителей] Re: Аппаратный журнал LogHX3 Setup_build_446 от RX4HX от RN9AZ 18 Ноября 2018, 06:56:56
[Цифровые виды связи] Es’hail 2 15 ноября 2018 года в 20:46 UTC был успешно запущен от RN9AZ 16 Ноября 2018, 22:05:39
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: Запись круглого стола на Миасском репитере. от RT8B 16 Ноября 2018, 12:34:29
[Технический форум] Re: Nanocounter - собираем частотомер на FPGA, STM32 и с Bluetooth от R8ACZ 14 Ноября 2018, 23:11:36
[Беседка] Солнце проходит через минимум солнечного цикла. от RN9AZ 13 Ноября 2018, 23:23:47
[Доска частных объявлений] Re: Мачта составная от ra9apk 13 Ноября 2018, 09:11:54
[Доска частных объявлений] Куплю приемник Р-399 в рабочем состоянии не дорого от Федор Самойлов 12 Ноября 2018, 20:13:59
[Цифровые виды связи] Обновление TLE от 11 ноября 2018 года от RN9AZ 12 Ноября 2018, 00:00:42
[Доска частных объявлений] Re: кабель, мачта Р-140 от UA9APX 10 Ноября 2018, 21:59:58
[Беседка] Re: Где купить ферритовые кольца? от TAN 03 Ноября 2018, 15:07:32
[Соревнования] Re: Минитест VHF по средам от RK9FBW 02 Ноября 2018, 21:44:39
[Маяки, репитеры, эхолинки и их частоты] Re: R4 Миасский от R9AD 29 Октября 2018, 22:22:40
[Соревнования] Re: Минитест VHF по субботам от R8ACC 29 Октября 2018, 11:51:30
[Программы для радиолюбителей] Re: CAT4Web - синхронизация трансивера и WebSDR от r6dia 23 Октября 2018, 09:56:35
[Радиоэкспедиции и путешествия] Re: Остров Св. Ионы: AS-069 от Пантелеич 17 Октября 2018, 00:00:41